Тонкости Pro
Электронный помощник турагента с 2003 г.
Вход или Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Новая в туризме & ночь

про.Новости
    Новенький

Радость Новая в туризме & ночь

Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Вопрос
    Из за новой работы не поняла всех тонкостей.
    Неправильно информировала туристов о ПРЦ тестах в Крым, ориентировалась на постановление Губернатора, мол заселение в Крым только лишь на основании ПРЦ тестов.
    Туристы приехали в санаторий Победа в Евпатории ночью 3 августа
    Им сказали при заселении, ваши ПРЦ тесты полная чушь, Нам нужны справки о эпид. Окружении выданные терапевтами, о том что вы были не в контакте с заболеащими.
    На их робкий вопрос, у нас ПРЦ тест, был ответ идите вон, Это для нас не показатель, только справка об эпид окружении нужна. (Прямой ответ санатория Победа в Евпатории)
    Утром директриса устроила полный разнос, ты некомпетентна, читай условия заселения, все расходы с тебя.
    И ночью должна отвечать туристам на звонки
    Но я не согласна, во первых в описании на в вакансии такого не было, чтобы ночью быть на связи.
    Во вторых ориентировалась на сайт тур оператора, где были прописаны все условия заселения которые были сообщены туристам.
    Вопрос я не договаривалась отвечать ночью, Считаю что для этого есть рабочее время. И телефоны личные как считает руководство нужно давать туристам.
    Я против
    Для проблем есть горячие линии тур операторов.
    А личный телефон он неприкосновенен,
    Только для близких.
    И давать его всем туристам Я не собираюсь.
    Рассудите кто прав?
    Р S
    Начальника сказала никакого оформления, никаких отчислений в налоговую и в ПФР,
    А летом у нас отпуска нет, паши родная на благо мне.

Тонкозавр
    Цитата Сообщение от Kirov-m1 Посмотреть сообщение
    А летом у нас отпуска нет, паши родная на благо мне.
    Без обид.
    Ну что вам сказать, вы выбрали не ту работу... Отпуск летом, в туризме, не смешите!? Слышали поговорку, сапожник без сапог, это мы - турагенты.
    Начальника сказала никакого оформления, никаких отчислений в налоговую и в ПФР,
    Меняйте начальника -работу.
    Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Вопрос
    Из за новой работы не поняла всех тонкостей........
    Про телефоны, ПЦР и подача информации.
    1. С телефоном (личным), вы правы. Но звонки ночью все же случаются и зачастую, туристам нужна реальная помощь. У нас в агентстве есть "дежурный моб.тел.", но на него все равно придется отвечать иногда по ночам. Предложите, начальнику, завести такой телефон, если откажет, то свой не давайте туристам и предупредите об этом начальство.

2. Сожалею, но турагентам в нонешних временах, приходиться выискивать инфо и передавать ее туристам. Это наша обязанность и как итог спокойствие туристов, а значит и наше. Тем более инфо по "непредсказуемой"России.
    Можно, конечно побороться, так как распоряжение губернатора, выше чем приказ, местного санатория, о правилах заселения.
    Но, опять же без обид, вы не сможете отстоять свою правоту, так как вы даже свои права, судя по написанному, отстоять не можете.

В любом случае из описанного вами, я бы сменила работу.
    с 2013, БГ в игноре! с 2015, без Пегаса! с2020, без Анекса!
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
    Тот, кто теряет деньги, теряет многое; тот, кто теряет друга, теряет намного больше; тот, кто теряет веру, - теряет все.

Ваши права